Волшебный рейтинг игровых сайтов

Коты-воители: Воинский долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаем

0

2

Так, я в ролевой участвовать мало буду, так что предлагаю себя в виде духа... ._.

0

3

Nightmare
Хм... Можешь быть котом из ЗП)

0

4

Не, скорее просто духом)
P.S. Буду лазить всем в сны и устраивать кошмары >:3

0

5

Я согласна сыграть любую роль)

0

6

Предлагаю
Звездное племя и Сумрачный лес начали войну. Большинство лесных котов встали на сторону ЗП, но были и те, кто встали на сторону зла. Некоторые коты вообще были не за кого, но это в основном одиночки.  Покровители предки дали котам по одной или по две супер силы. Но коты не сражались. Они сражались во сне, во снах было два воинства, добра и зла, но коты почти не видели друг друга.ппоэтому никто не знал, стал ли твоим врагом товарищ по палатке.
Про борьбу можно изменить

0

7

Я участвую)

0

8

Медовый
Да мы все участвуем)
Кстати, я сейчас допишу в анкете новый подпункт способности, поправь свою анкету и придумай себе 1 способность.
Пожалуй только у целителей ( и их учеников) и у предводителей с глашатаями будут 2, а у остальных 1... Думаю можно получать способности по игре с разрешением админов.

0

9

Тигрогривка написал(а):

Предлагаю
Звездное племя и Сумрачный лес начали войну. Большинство лесных котов встали на сторону ЗП, но были и те, кто встали на сторону зла. Некоторые коты вообще были не за кого, но это в основном одиночки.  Покровители предки дали котам по одной или по две супер силы. Но коты не сражались. Они сражались во сне, во снах было два воинства, добра и зла, но коты почти не видели друг друга.ппоэтому никто не знал, стал ли твоим врагом товарищ по палатке.
Про борьбу можно изменить

А волк будет наблюдать и оба племя стараются перетинуть его на свою сторану, ведь волк какой не кокой аргумент в войне (например как танк во время 1 мировой).

Тигрогривка написал(а):

Медовый
Да мы все участвуем)
Кстати, я сейчас допишу в анкете новый подпункт способности, поправь свою анкету и придумай себе 1 способность.
Пожалуй только у целителей ( и их учеников) и у предводителей с глашатаями будут 2, а у остальных 1... Думаю можно получать способности по игре с разрешением админов.

А можно мне тож спасобность чтоб в староне не астоваться.

0

10

Спиртми
Ок. Ну так как мы будем драться? х)

0

11

Тигрогривка написал(а):

Спиртми
Ок. Ну так как мы будем драться? х)

не знаю ты как думаеш.

0

12

Спиртми
Ну я думаю, пока коты просто будут драться с любым котом из СЛ который пришел в их сон. А потом в заключении сюжета все коты соберуться у 4 деревьев (свещенное место советов) и будут драться двумя группами вместе с духами. Кстати возможно будут драться одновременно кот и его дух-наставник, они будут помогать друг другу типо напарники)

0

13

Тигрогривка
:yep:

0

14

Я начинаю учавствовать в жизни форума. Ну.. битва то хорошо, но может  немного по дргому? Т.к. нас не очень много нарду предлагаю странную цепь событий. Кто нибудь из дугих персонажй( вол там или оцелот) нначал охотится на границе, где стыкуются всё 4 племени. им всем надо межать, но так или иначе наступает глод т.к. это самая плодовитая часть территорий в сезон.. Ну Весной. На остальных территориях нет дичи т.к. она отравилась всё началось с терриории сумрака и дичь быстро перенесла заразу, только вот этот кусок терриория спасает от голода, но его присвоил зверь. ну, речных рыба выручает, а остальным надо драться.. Ну что то такое т.к. народу мало пока что как раз сюжет по всем племенам.
или..
Открытие туннелей( типо их не было) изучение их всеми племенами

0

15

Ну это так - предложение. А по вашим планам- да.. было бы здорово

0

16

Созвездие Снов
Те планы - основной сюжет, который стартует когда форум раскрутится и будет куча участников.
Думаю новые земли - хорошо (или туннели). Я про это подумаю, голод тоже неплохо. Это как бы мини-сюжеты, квесты.

0

17

Тигрогривка
Хорошо) ну это как предложение

0


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно