Волшебный рейтинг игровых сайтов

Коты-воители: Воинский долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Гостевая » Помощь и ответы на вопросы


Помощь и ответы на вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

PR

PR написал(а):

а с челками, платками и ошейниками можно? х) А то мож я регнусь XDDD

Не думаю, что с челками можно, ошейники конечно, а на счет платков... если объясните его появление.

0

32

PR написал(а):

пишется не "Warrirs", а "Warriors". И шрифт какой-то слишком яркий О__о сделали бы чуть темнее основного фона лучше.

исправим, спасибо за замечание (:

0

33

Ну раз ошейники можно, то я регнусь пожалуй .D

0

34

А что в пункте "Способность" в анкете писать?

0

35

Уолкер
Свою индивидуальную сверх способность, например, чтение мыслей, быстрое восстановление сил и т. п.
СТ, ждем (:

0

36

Кэрролл написал(а):

СТ

это я если что х)

0

37

Уолкер
Очень вам рад)

0

38

Ошейники можно. Возможно (только возможно) если будет много участников то сделаю Кровавое племя. Челки... Ну смотря какие, нестандартные нет, обычные не длинные да... Платки не желательно, но если есть история появления то можно :)

0

39

Уолкер написал(а):

А что в пункте "Способность" в анкете писать?

Одну способность. Также когда у нас появяться духи вам дадут духа-наставника, хранителя.

0

40

PR написал(а):

И еще у вас на картинке рекламы ошибка.

http://s3.uploads.ru/t/Iyrpj.jpg
пишется не "Warrirs", а "Warriors". И шрифт какой-то слишком яркий О__о сделали бы чуть темнее основного фона лучше.

Гм... Я знаю. Вообще эту картинку не яделала :D и в первый раз вижу, сейчас разберемся)

0

41

Тигрогривка, прошу сменить мне пароль на

0

42

Сменила

0

43

PR, спасибо, что указали на ошибку. Исправили.

0

44

Прочитала я тут ваши акции, и хочу вас похвалить, божечки, они прекрасны! Только некоторые аватары лучше доработать.З
Может сбыться часика через 2 регнусь и помогу вам

0

45

*может быть

0

46

Desert, благодарю, стараемся :3 будем рады вашей помощи.

0

47

Desert, спасибо, стараемся :) Не могли бы Вы сказать, у каких именно акционных персонажей Вам не нравятся аватары? Попытаюсь переделать)

0

48

Форум чудеснейший :3 Акции вообще шикарны с: Но вот у меня такой впрос, у вас будет Кровавое племя? А то у меня по древнейшей анкете которой я пользуюсь over 900 лет моя кошка, через хз сколько лун восстановила Кровавое племя оО знаю, бред полный. Ну и мне просто нравятся такие форумчики и шипастые ошейники :з

0

49

Грибо4ек, возможно, когда будет больше народу. А так, можно будет, если этого разрешит Тигрогривка;)

0

50

Грибо4ек, спасибо за отзыв, очень приятно слышать) Кровавое племя, возможно, будет, но при большом количестве народа и глобальном сюжете.

Грибо4ек написал(а):

восстановила Кровавое плем

я поговорю с Тигрогривкой, может, создадим сюжет, где Вы восстановите Кровавое племя.

0

51

Я не против, только пускай сначало в основные племена народ подтянится :-)

0

52

Это не просьба о помощи, да х) И не вопрос) Это малююююсенькое замечание вконец обнаглевшего пиарщика)
Хотела сказать, что пиар будет в сто раз быстрей и удобней, если пиарщикам не придётся редактировать коды при добавлении вашей рекламы на юкозовские форумы. Да и, знаете, некоторые не утруждают себя этим и кидают всё, как есть. Таким образом сообщение с вашей рекламой многое теряет, т.к. не оформлено правильно. Все заживут легче, если вы просто-напросто добавите ещё и код для юкоза. Это будет предел мечтаний х)
Заранее спасибо)
P.S. Вы можете найти меня в скайпе с целью страшно отомстить, да хд slonyasha99 хдд В знак того, что я пришОл с миром ^^

0

53

PR
Спасибо за замечание. Если я не ошибаюсь, на укозе хтмл код? Если да, то я могу переделать под хтмл в ближайшее время. Просто форумов на укоз гораздо меньше, чем на опк или майбб)

0

54

Нет. На юкозе своя, особая магия. Не хтмл.

0

55

А могли обьяснить такому чайнику как я, в чем отличие основное? Просто я на укозе никогда не сижу хд

0

56

в какое племя особо требуются участники?

0

57

mr, здравствуйте. Больше всего требуется племя Ветра и Речное племя. Так же можно зарегистрироваться в Грозовое. Регистрация в племя Теней временно закрыта из-за достаточного количества участников.

0

58

Придержите главу ветра по субботу

0

59

Буря Звезд
Придержан. Ждем с нетерпением

0

60

А можно оставить таблицу только на главной странице?

0


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Гостевая » Помощь и ответы на вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно