Волшебный рейтинг игровых сайтов

Коты-воители: Воинский долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Гостевая » Помощь и ответы на вопросы


Помощь и ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Тут гости могут задавать вопросы, просить помощь и т.п. А участники, админы и модеры на них отвечают ^^

0

2

вы сплагиатели идею о тестах, что бы попасть в племя. (с ролевой, по моему Игра Судеб)

0

3

Ольха, я возраждаю форум http://voin.mybb.ru/    и там написано от куда взято, просто пока у нас нет таблицы.

0

4

Создатель
И еще один админ будут ролевить? Анки заполнять?

0

5

Созвездие Снов
В смысле? Я буду ролевить, про вторую не знаю.

0

6

Создатель
Анкету напишешь?) А вы сделаете новости в шапке сайта?

0

7

Созвездие Снов
Анкету, да. Объявление тоже да.

0

8

И обновлять э
то обновление.. Например : "Приветствуем всех с открытием нашей ролевой Коты-Воители. Воинский Долг" или что наподобе)

0

9

Созвездие Снов
Да, да все будет)))

0

10

^^ Я вам уже надоело\а, учу и учу, блин, сама то ничего не умею

0

11

Сделайте, пожалуйста, аккаунт для рекламы с:

0

12

Конечно. Сейчас сделаю. Просто стоко дел и забыла про пиарный аккаунт :-)

0

13

Ребят, где рекламу создавать?? И второй вопрос: мб партнерство?

0

14

Угу угу. Все сделано)

0

15

Привет, поменяй пожалуйста пороль на моём аккаунте Хитроус на 1111 (это я с НЖ)

0

16

Да я знаю) сменила

0

17

хелооооу, вам нужен дизайнер?

0

18

ар, здравствуйте. Да нужен, если придете будем баловать плюшками <З Я умею делать самы простенькие дизайны, но они корявые)

0

19

Тигрогривка, хорошо) это я :з сейчас в лс перейдем тогда и вы скажите что делать нужно, ок?

0

20

Можно ли зарегистрировать животное, которого в жизни вообще нет? Выдуманное, так сказать

0

21

Открыт ли набор в одиночки?

0

22

Человек, хм... ну если это будет просто дух, то да. А какое именно?:-)
Луи, да конечно!

0

23

Ну, это типа большой кошки с рогом на лбу, как единорог. У нее длинный хвост увенчанный на конце шипами.
Эта "кошка" быстра, коварна и жестока. У нее в арсенале имеются тяжёлый и длинный хвост, увенчанный шипами, острые зубы, цепкие когти, способные втягиваться, и рог, который она использует для того, чтобы ранить противника и обеспечить скорейшую смерть от кровопотери.

0

24

Ну, типа этого

0

25

Тигрогривка, благодарю. Бегу регистрироваться)

0

26

Можно ли узнать. Духи - это погибшие существа, я так поняла? И, если что, можно ли мне регистрировать НЕ духа? С: А то не привычно как-то

0

27

Ну духи - это погибшие, те же СЛ и ЗП. Ну как-то я не очень представляю в лагере кв единорогого кота хд Ну вообще можно, но только поменьше стычек, участники будт шарахаться хд а так можно. С духами ограничений нет, только у них две стороны - плохая и хорошая. И практически у каждого духа подопечный которого он обучает во снах. А в конце сюжета битва двух сил, добра и зла. Ну это так примерно)

0

28

Тигрогривка
благодарю С: Ждите анкету. Я ее не писала, ибо боялась написать, когда мне ответят отрицательно =) Представляю Вам мою кошарку.
http://s3.uploads.ru/t/1cI5T.jpg
Я одиночкой буду

Отредактировано ДезДемона (2013-02-23 16:09:23)

0

29

страшна хд

0

30

Тигрогривка написал(а):

Ну как-то я не очень представляю в лагере кв единорогого кота хд Ну вообще можно,

а с челками, платками и ошейниками можно? х) А то мож я регнусь XDDD

И еще у вас на картинке рекламы ошибка.

http://s3.uploads.ru/t/Iyrpj.jpg
пишется не "Warrirs", а "Warriors". И шрифт какой-то слишком яркий О__о сделали бы чуть темнее основного фона лучше.

0


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Гостевая » Помощь и ответы на вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно