Волшебный рейтинг игровых сайтов

Коты-воители: Воинский долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Игротек@ » Надо мной.


Надо мной.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Описываем того участника, который над Вами.

0

2

Это предводитель чуваков, который вместе с Дежавь преследует меня и которого я нарисовала своими собственными руками! С ним интересно общаться и поститься)) Он старше меня, но не отталкивает, что редкость в моей жизни с: Что еще добавить? У него клевый мувв, который я очень хочу...

0

3

Чувак, который не думает, что Пушок-маньяк а зря. Согласилась поиграть с Крисом, что радует .3 Классная картинка в подписи. Прикольные, своеобразные посты. Чувак, да ты крут, гордись .D

0

4

Чувак, которого я заразила словом "чувак" х) убийца моей скуки и моей фантазии) большие посты, которые он считает маленькими, что меня очень удивляет. У нас похожий вкус, ибо мне тоже нравится эта картинка) Правда вот на аву нормальную не найду...

0

5

чувак-шизофреник, которому я уже сделал рисунок, но из-за проблем со сканером не могу его выместить, регулярно меняющий аватары и просто классный ВДешник ,)

0

6

Коментарии
Крис написал(а):

чувак-шизофреник

Чувак, ты прав как никогда!

Крис написал(а):

которому я уже сделал рисунок, но из-за проблем со сканером не могу его выместить,

УУУУУУ!!!

Крис написал(а):

регулярно меняющий аватары

Поменяла всего-то 3 раза с: Больше не буду XD

Крис написал(а):

просто классный ВДешник ,)

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! СПС!!

Чувак, который запорол построенный мною сюжет в голове, но сделал это так, что теперь идей на посты - завались и тележка! Фиг теперь я сюда не зайду! Сяп XD У этого чувака есть сканер, когда я 3 раза его видела в глаза и мы откровенно с ним воюем. Я долбаю в школе его по крышке, а он в то время портит мне листы даже если я не бью его с:

0

7

Чувак, первый написавший комментарий к моей бестолковой реплике. Так же, по ходу, у чувака взбесился сканер. Бро, мне это знакомо .3

0

8

Чувак, который каким-то чудом набрал 400 сообщений, пока у меня только 200... Сейчас его очередь отвечать на пост. Больше нет слов, дабы в эту игру играем только мы с эти красавчеГом

0

9

красавчег? о.о
Нечего больше писать про этого чувака, ибо надо истощить свою фантазию на пост после Дежа!

0

10

Я так называю всех тех, кто имеет со мной дело) Подобие слова Красава, но оно меня бесит == А красавчег ничего)
ДОО!! ЧУВАЧОК не истощай запас бесконечной энергии Криса!

0

11

Радужная Комета

Радужная Комета написал(а):

не истощай запас бесконечной энергии Криса!

омг. упоролись мы походу

0

12

Крис
да, есть немного...

0


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Игротек@ » Надо мной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно