Волшебный рейтинг игровых сайтов

Коты-воители: Воинский долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Лагерь племени теней. » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пещера предводителя находится в корнях дерева для объявлений. Здесь на совет собираются предводитель, глашатай и старшие воины. К тому же это просто жилье предводителя, где на полу лежит уютная подстилка из мха, да лунный свет чертит на стене пещеры причудливые узоры.
(с) Созвездие Снов

+1

2

Созвездие снов лежала на своей мягкой моховой подстилке Ну а если так... Эх, скчный пошли деньки, не то что раньше Кошка фаркнула, её хвост слекга дернулся А раньше- то битва, то- захват новых территорий, то- путешествие какое нибудь. А сейчас? Вот только патрулировать, охотится и менять всем подстилки Молодая предводительница встала и потянулась. Сладко зевнув кошка устремила свой взгляд куда то из пещеры... Куда то далеко, за горизонт за который уже плавно заходило солнце

0

3

Тигрогривка осторожно вошла в палатку предводителя. Тут была Созвездие Снов. Привет. Как дела?  Что-то не так? Тигрогривка говорила спокойно, как с другом. Она дружила со своей предводительницей. Полосатая кошка подошла поближе и присела.

0

4

Сон посмотрела на свою глашатую. Тяжелый вздох вырвался из груди Затишье... Не нравится мне это, ты же меня знаешь Предводительница всегда дружила и росла с Тигрогривкой, хоть была и старше, Тигра её знала, как эта кошка любит битвы путешествия...Сон помнила как они вместе прошли посвещение, когда Сон вторично посвятили и потребовали пройти обучение, потом стали воительницами и целую ночь просидели в бдении,  а потом ее посветили, наконец то доверились нечистокровной кошке, это было незабываемо, но  Сонк не забыла и свою подругу Пойдем, проветримся? К одиночкам заодно сходим? Кошка подернула усами

0

5

Затишье... Не нравится мне это, ты же меня знаешь Тигра кивнула. Они с юности дружили и знали друг о друге. Пойдем проветримся? К одиночкам заодно сходим? Тигрогривка встала, задумчиво лизнула лапу и ответила. Пошли. Заодно можно проверить границы, а то вдруг соседи задумали напасть... Глашатая дернула плечом. Но это на врятли. Но границы стоит проверить и обновить метки.

0

6

Код:
Тигр, моя БИО гласит, что я нечистокровная и пришла когда воительницей оруженосцем была, эт не совсем детство

Созвездие Снов посмотрела в глаза глашатой Ты и правда так думаешь? не, они слишком ленивы, да еще и дичи сейчас достаточно, что бы прокормить себя, не не нужно им это. так что просто прогуляемся Сон потянулась и легким шагом вышла из пещеры, на свежий воздух готовая отправиться в путешествие, не большое, но из пещеры то надо выходить хоть когда нибудь, она же молодая, еще не время засиживаться

-------------------Главная поляна

0

7

Тигрогривка посмотрела на предводителя и кивнула.  Тигрогривка потянулась, переминаясь с лапы на лапу и пошла за Созвездием Снов. Прогуляться тоже не плохо... Можно поохотиться. Подышать свежим воздухом. Глашатая облизнулась. -----> главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Лагерь племени теней. » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно