Волшебный рейтинг игровых сайтов

Коты-воители: Воинский долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Акции » Акция vol.3 - Камешки


Акция vol.3 - Камешки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь находятся персонажи, названные в честь драгоценных и обычных камней.

Список:
Аметист [✓]
Янтарь [✓]
Яшма [✓]
Гагат [✓]
Алебастр [✓]
Хрусталь [✓]
[✓] - свободен/на
[✖] - занят/та
[✖✓] - придержан/на

0

2

Аватар:
http://5.firepic.org/5/images/2013-03/08/gf4wj3fnw07e.jpg
Имя: Аметист - Звездный Аметист - Аметист
Возраст:20 лун
Племя: Теней
Особенности:
Внешность:Вы правда хотите услышать историю об Аметисте? Хорошо... Это красивый, мускулистый кот. Лапы длинные (в меру). Когти острые, но не длинные. Его шерсть короткая и белоснежная. Хвост длинный, но не пушистый. Глаза этого кота немного фиолетовые, за что его и назвали Аметистом.  Нос коричневый, на переносице шерсть сероватая. Походка спокойная, но есть в ней что-то... Как у предводителя. Голова обычно немного опущена, если его ругают, то, как большинство котов, будет рассматривать свои лапы.
Характер: Вы хотите узнать характер этого воина? Он спокоен, рассудителен и справедлив. Некоторые считают его хорошим будущим предводителем, а стать предводителем племени-мечта Аметиста. Есть у этого кота и минус - злопамятность. Если ему сделали что-то плохое или сыграли плохую шутку, он отомстит, не смертью конечно, а тем же, что сделали ему, но все же...
Биография: Вы еще не устали? Я могу и повременить с рассказом. Нет?! Ваш выбор... Аметист родился в семье одиночек. Есть две сестры. Одну он не взлюбил еще с детства, это Янтарь. Вторую он почти не знал, это Яшма. Яшму бросили, так как она была самым хилым котенком. Но вскоре, когда Аметист ушел в племя Теней, он узнал, что Яшма стала воительницой Речного племени. Янтарь была одиночкой, она гордая и самалюбивая. Аметист отличный воин и охотник, ему могут поручить любое задание.

0

3

Аватар:
http://5.firepic.org/5/images/2013-03/08/jz06wd1tereg.jpg
Имя: Янтарь
Возраст: 20 лун
Племя: одиночка
Внешность: Ну-с... Вы хотите узнать, как выглядит эта кошка? Я расскажу... Она высокая (ну конечно не великан, просто крупная), иногда смотрит на более низких с высока или не обращает внимания. Янтарь стройна, но мускулиста. Лапы длинные (в меру конечно) и красивые. Когти остры. Шерсть кремовая, короткая. Хвост Янтарь длинный, но не пушистый. Глаза очень крупные и янтарные. Носик розовый. Походка важная, спокойная. Голову держит высоко, даже если ее отчитывал бы  предводитель она смотрела прямо в глаза.
Характер: Вы хотите узнать характер этой чертовки? Пожалуйста... Янтарь гордилива. Лжет без стеснения. Никого не боится, никого не уважает. Плюет на всех и вся. Презирает племена, воинский закон и Звездное племя. Любит быть одна. Но Янтарь любит похвалу и, что не странно, когда ее любят. Да, да. Внутри она хочет найти пару. Но характер не позволяет
Биография: Вы еще не устали? Я могу и потом рассказать... Нет? Ну окей... Янтарь родилась одиночкой. Ее мать и отец были обычными котами. У Янтарь есть брат - Аметист. Но он не такой как Янтарь. Аметист и Янтарь терпеть друг друга не могут. Также у Янтарь есть сестра Яшма, но она была хиленькая и ее просто на просто бросили. К счастью для Яшмы ее нашли воители и приняли в племя, но это другая история. Вскоре Янтарь покинула родителей (ей тогда было 9 лун). Кошечка была самостоятельная и мечтала уйти от родителей. Так Янтарь стала одиночкой. Потом она не раз встречалась с воителями, но об этой жизни расказывать не интересно...

0

4

Аватар:
http://5.firepic.org/5/images/2013-03/08/r4j05vtajizc.jpg
Имя: Яшмочка - Яшма - Яшма - Звездная Яшма - Яшма
Возраст:20 лун
Племя: Речное
Внешность:Вы пришли что бы услышать историю о Яшме? Присаживайтесь. Яшма - красивая кошка. Тело стройное, мышцы есть. Шерсть короткая, белая. Глаза янтарного цвета. Лапы и хвост длинные в меру. Когти и зубы кошки острые. Походка Яшмы спокойная, голова опущена. При разговоре с более высшими слоями племени рассматривает передние лапы.
Характер: Характер? О, да, чуть не забыл. Яшма скромна, дображелательна... Думаю не стоит перечислять все ее хорошие черты. Также воительница болтлива, язык длинен. Если она начнет болтать, держись. Иногда может случайно обидеть, но всегда попытается помириться. С чужими стеснительна, почти не говорит. Мир видит практически в "розовых очках". Почитает воинский закон и Звездное племя. Она хорошая воительница, только и всего.
Биография:Вы еще не уснули? Удивительно... Ну хорошо. Яшма родилась в семье одиночек и была самым слабым котенком в помете. Вскоре ее бросили на произвол судьбы, но, к счастью, ее подобрала воительница и воспитала как обычную Речную кошку. Яшма выросла и стала хорошей охотницей. Из родственников есть только брат Аметист, и гордая игоистка - сестра Янтарь. Аметист воин Теней, а Янтарь одиночка. О жизни в племени можно расказывать бесконечно... Вот и вся история о Яшме.

0

5

Аватар:
http://savepic.net/1352331.png
Имя: Гагат
Возраст: 27 лун
Племя: Гроза
Внешность и характер:
Рассказ подруги Гагата:
« Это высокий рыжий кот, имеющий длинные лапы и хвост. Хотя, сам окрас разделен на две части. Брюхо, нижняя челюсть, лапы и хвост все белые, а на спине черные полосы. Глаза ярко – зеленые, грязные лапы, сбитые в кровь от долгих лет путешествий. В общем, практически два года. Но за это время он проделал долгое путешествие. На лопатках шерсть торчит в стороны, и даже если прилизать, ничего не получится. Тонкий хвост, на котором шерсть очень короткая. При плохом настроении или когда что – то не нравится, всегда протирает землю. Зимой очень холодно, ведь шерсть не закрывает полностью тело из – за шрамов, полученных при стычках, которые происходили на границах с племенами ».
« Назвать этого кота дьяволом нельзя, точно так же, как и ангелом. Это сборник хороших и плохих черт характера, которых, как известно, не мало. Не первые и не вторые, конечно, не имеют весь этот сборник. Но я все равно весь список перечислить не могу. К противоположному полу относится положительно, что не скажешь о котах. Друзья в основном у него кошки, котов считает эгоистами, не уважающие труд и любовь. Трудолюбивый. Везде пытается помогать, участвовать. Очень сложный характер, ибо всем пытается говорить, что делать лучше, что лучше предпринять. Но так, как никто не любит, когда ими командуют, то начинают путать это с помощью. Многие кошки влюбляются в него, но тот их «прогоняет», если это так можно назвать ».
Биография:
« Это кот, родившийся за пределами лагеря. Он вообще родился за горами. Родители были одиночками, пришедшими в лес воителей для того, чтобы сдать своих детей на попечение племенной королевы, которая оказалась двоюродной сестрой матери Гагата и находившаяся в племени Ветра. Как ясно, это абсолютно нечистокровный кот.
Мать встретила сестру на границе и договорилась о том, что та заберет Гагата вместе с остальными. В самом начале котенка звали Зверь за его характер. В детстве он был непослушным, озлобленным и любопытным. Все время пытался сбежать в лес, чтобы все изучить. Этим – то и воспользовались, чтобы объяснить, как котенок мог оказаться в лесу совсем один. Сестер же оставили чуть дальше, которых потом тоже нашли.
С именами произошли некоторые проблемы, потому что мать котят не говорила про них ничего. Предводитель долго думал про них, и решил одному из них дать имя камня, кошечке имя цветка, а другой – имя звезды. «Камнем» же стал Зверь, то есть Гагатом, «цветком» стала одна из сестер – Азалия, а другая стала именоваться Талитхой.
В то время, когда котята пришли в племя, им было по пять лун. Через луну их посвятили в учеников, оставив им те же имена.
Я тогда тоже была ученицей, и мне захотелось с ними подружиться, потому что их все боялись, вдруг заразны. Ведь нашли их в лесу, совсем одних. Удалось подружиться только с Гагатом.
Кот учился хорошо, пытаясь выполнять все поручения и угодить всем. Это, конечно, навилось всем и его доверием пользовались, чтобы наделать всякие пакости.
Однажды один из воителей подошел к нему сразу после посвящения, когда Гагату исполнилось 12 лун. Ему нужно было убить глашатая. Он говорил, будто глашатай сделал что – то плохое, за что его нужно выгнать или убить. Предводительница ни за что не выгонит своего лучшего глашатая, поэтому его нужно было убить.
Я нечаянно подслушала их разговор. И на следующий день решила остановить Гагата. А они договаривались, что убьют его через день после договора. Сначала Гагат меня не слушал, решив, что я ему вру, но когда я сказала, что врет тот воитель и рассказала всю правду и про то, что глашатай ничего не делал, он поверил мне. Дождавшись следующего дня, я думала, что Гагат обманул меня. Но ничего особенного не произошло. Через несколько дней он покинул племя. Ну, как покинул, ушел в пограничный патруль и пропал. Через несколько дней пропали и его сестры. Вскоре, ушла я. Мне показалось, что они ушли в Грозовое племя, да и их запах вел именно туда. Меня приняли. Ну конечно, это же Грозовые коты. Выяснилось, что именно это и произошло. Оказывается, в Грозовом племени как – то оказались их родители. Они решили жить вместе, ибо в племени Ветра не было никого из родных. Теперь все они сейчас живут вместе ».

0

6

http://s3.uploads.ru/t/Hl8Gv.png
Имя.
Алебастр.
Цепь имен.
Алебастровая - Белило - Алебастр - Алебастровое Созвездие - Бледная.
Возраст.
23 луны.
Племя.
Ветра.
Внешность.
Ты тихо сидишь в засаде, боясь спугнуть это белое чудо. Оно сидело около дерева, в двух метрах от тебя, задумчиво засматриваясь на краснеющие солнце. В его лучах она еще прекраснее, замечаешь ты. Чем-то незнакомка напоминает сиамскую кошку, но ты понимаешь, что шанс встретить породистых особ в этом лесу близок к нулю. Но она так прекрасна: эти правильные черты мордочки, пропорциональные уши, не большие, не маленькие, а в самый раз. Усы длинные, белые, под цвет шерстки. Грудка пушистая, чуть темнее основной шкурки, но все же не портит гармонию. Все в ней идеально: большие, задумчивые, голубые глаза, гладкий хвост, элегантные лапы. Шерсть, скорее всего, мягче птичьего пуха, которым мать выстилает детское гнездышко. Тебе так хочется коснуться этого меха, почувствовать его нежность, вкусить запах... но это невозможно. «Запретный плод сладок,» - думаешь ты. Вправду, ведь никто же не увидит этой тайной встречи. Подойдя к кошечке, ты окликаешь ее. «Алебастр,» - ты знаешь ее имя заранее, ведь она - твоя соплеменница. Воительница оборачивается, и твоя радость сразу же пропадает: в ее глазах блестит ненависть.
- Ты что, шпионишь за мной?! - шипит кошка. Ты не находишься с ответом. Глупая затея, очень глупая. Ты в страхе шарахается прочь, в лагерь.
Характер.
На следующий день ты хочешь забыть о вчерашнем казусе, но глаза, переполненные ненавистью ты видишь на каждом шагу. «Великое Звездное племя, ну почему я такой идиот,» - думаешь ты. Не встретится с Алебастр невозможно - вы же живете в одном племени, а ты, дурак, решил попытать счастье, охмурить кошечку, пережившую амнезию. Ты все предусмотрел: до потери ее памяти ты так хотел, что бы эта воительница тебя любила, и вот, выпал шанс: ее воспоминания полностью стерты, а ведь ты приложил к этому лапу... Теперь она точно никогда не обратит на тебя внимания.
- Эй, чего такой кислый? - ты вздрагиваешь, но напрасно: это всего лишь твой друг, - я тут слышал, что ты к Али клеился?
Ты хмуро кивнул. Ну вот, теперь все племя знает о твоем позоре.
- Не бойся, я никому не скажу, - огромное облегчение для тебя, - ох, ты же знаешь, как непросто все обстоит с Алебастр... Она то нежная, то злая, никогда не поймешь, в каком расположении духа она сейчас находится. Кошка непредсказуема, ты не знаешь заранее ее действий, можно ли ей доверять... На такого как ты, не обижайся, она и не взглянет. Ей нужен кот интересный, такой же загадочный, а ты слишком прост. Али постоянно все усложняет, не хочет романтики, но укоряет тебя в черствости.
«Да она сама не знает, чего хочет!» - фыркнул ты. Друг словно прочитал твои мысли, - но это мы думаем, что Алебастр запуталась в собственных желаниях. На самом деле, воительница точно знает, знает все. Мне иногда кажется, что у нее на меня компромат. Постоянно сидит одна и смотрит. Один раз на меня целый день смотрела. Может, это последствия амнезии? Шизофрения, какая-нибудь, развилась? Или невроз? Честно, я ей не интересуюсь, она просто сумасшедшая.
Биография.
Пожалуй, ты и сам знаешь историю Алебастр? Неужели? Конечно, ты пытаешься ее забыть, хитро, думаешь? Как бы не так, за свои ошибки надо платить, поэтому я перескажу все сначала.
Ее рождение было не предусмотрено, никто не знал, что малышка появится на свет так рано. Как раз в тот вечер в лагере отсутствовал целитель, роды принимал его неопытный ученик. Алебастровая родилась совсем крошечной, недоношенной, никто и думать не мог о ее выживании. Однако, вздох котенка развеял все сомнения, мать была рада, так рада, что... умерла. Разрыв сердца. Было бы очень смешно, если бы не так грустно. Малышку растила сестра умершей кошки, но, надо упомянуть, что королева была немного, чудной, что ли. Паранойя охватило разум приемной мамаши, поэтому она-то и учила свою падчерицу, что «всюду есть опасность, и ты никогда не знаешь, от кого ее ожидать». Нервозность мачехи передалась маленькой Али, недоверие не прошло и в возрасте оруженосца. Белило не доверяла ни одному соседу по палатке, была тихой и нелюдимой. Еще никто не знал, что ученица запоминает повадки и привычки каждого, кто окружает ее. Белило не доверяла даже своей наставнице, но кошка не опускала лапы, пыталась завоевать доверие своей ученицы. В итоге, кошечка стала более снисходительно относиться к воительнице.
А вот теперь самая твоя нелюбимая часть: амнезия Алебастр, там главная роль за тобой.
Помнишь, наверное, это ночью было. Новоиспеченная воительница уже прошла испытание и решила прогуляться по лесу, что уже вошло в привычку. К тому времени у нее появился безумный поклонник, да-да, ты, но к твоему огорчению, для Али все - пустое место, не исключая одного жалкого воителя. Тогда ты решил, что властен над судьбами окружающих, и... буквально стер память несчастной кошки. Ты столкнул ее с обрыва, предварительно придумав лживое объяснение: «после дождя земля скользкая, Али так и свалилась, а ты услышал подозрительный шорох, пошел проверить и тут раздался крик». Доверчивые соплеменники поверят.
Алебастр пролежала без сознания в палатке целителя около трех лун, у тебя постепенно появлялись угрызения совести.
Наконец, благодаря чуду и усилиям лекаря, воительница очнулась... с диагнозом амнезия. Все как по маслу, думаешь ты, но ни тут то было. Внимание кошки по прежнему направлено лишь на себя, ты остался пустым местом.
Я, конечно, никому не скажу, но... небеса тебе судьи.

0

7

Хрусталь ( без картинки, я их не умею подбирать)

1. Цепь имён: Хрусталь – Хрусталь – Хрусталь – Волшебная Пыль
Сокращения: Сталь, Хруст, Ру

2. Возраст: 7 лун

3. Пол: кошка

4. Внешний облик:

Хрусталь – это имя как нельзя лучше подходит кошке. Издалека Хруст можно принять за кусочек тумана, оторвавшийся от общей «кучи», такой же пушистый и милый. «В меру упитанный Карлсон» на коротеньких лапках и с длинным-предлинным пушистым хвостом позади – вот так коротко можно описать Хрусталь. Но я хочу, чтобы вы увидели те качества, которые отличают эту ученицу от массы других серых кошек…
Стоит заметить, что в предках по линии матери у Хрусталь были коты породы манчкин, поэтому в её телосложении присутствуют некоторые отличительные признаки этой породы. Кошечка обладает короткими компактными лапками и крепкой спиной.
Как я уже говорила, издалека кошечку можно принять за облачко тумана из-за её серенькой шубки. Цвет её – это что-то среднее между снегом в городском парке и графитом. По всей шерстке, словно роса поутру, разбросаны маленькие-премаленькие крапинки светло-светло-серебристого цвета.
Одну из своих миниатюрных лапок Сталь словно когда-то окунула в краску: задняя правая лапка ученицы белого, просто кристально-белого цвета. В природе просто не бывает такого ясного и чистого белого цвета! Парадокс, друзья. Из-за длины своих лап, Ру не может быстро бегать и не умеет лазать по деревьям. Но каждая из этих миниатюрных лапок снабжена, пусть и не очень длинными, но острыми коготками.
У Хрусталь красивая головка с большими округлыми ушками. Мордочка кошечки не приплюснутая, но и не длинная, так сказать, золотая середина. На мордочке красуются два больших круглых глаза нефритового цвета. Над ними два пятнышка светло-серого цвета – «бровки», придающие мордочке Ру всегда удивленное выражения. По грудке Стали «расползлось» большое серебристое пятно. Такого же цвета и внутренности ушек, и щечки ученицы. Обрамляют мордочку длинные усы, черные у основания и постепенно белеющие к кончикам, всегда смешно топорщащиеся в разные стороны. Крупных шрамов практически нет, не считая рассеченное пополам правое ухо.

5. Характер: Давайте немного поиграем в ассоциации. С чем у вас ассоциируется слово «Хрусталь»? Хрупкий, как стекло, ненадежный… Правда? А кошка, по имени Хрусталь? Наверняка, ранимая и нежная. Ну, чтож, в чем-то вы и правы – Ру действительно очень ранимая, но ни в коем случае не белолапка! Всю жизнь кошечка добивается всего своими силами и умениями, не прося помощи у других. Наверное, это связано с тем, что крошка Ру очень рано потеряла своих родителей. Но об этой истории поговорим позже. Из-за этой душевной травмы, у Хруст почти нет друзей, она закрытая, не привыкла ни с кем делиться своими переживаниями. Так же она не отличается и большой чувствительностью, на первый взгляд. Но если приглядеться повнимательнее, то можно понять, что на самом деле кошка очень сильно переживает любые потрясения, просто запирает их глубоко внутри себя.
На мордочке Хрусталь всегда задумчивое выражение, поэтому она кажется неприступной и далекой, как обиталище Клана Падающей Воды. Но на самом деле кошка совсем не такая, если узнать её получше, то окажется, что она добрая и дружелюбная. Стоит заметить, что вся Хрусталь – от ушей до кончика хвоста – воплощение очень мечтательного и позитивного персонажа.
У каждого из нас есть собственные страхи: кто-то боится пауков, кто-то – смерти своих близких, а кто-то воды, или крыс… Ру до смерти боится летучих мышей, поэтому никогда не сунется в темную пещеру, не то что ночью, а даже днем.
Отдельное внимание я хотела бы уделить преданности. И Хрусталь тоже. Она предана племени Ветра до последней шерстинки, несмотря на то, что даже ни на коготь не принадлежит ему по крови.

6. Биография: Никто из старейшин и воинов не может вспомнить, как родилась маленькая Хрусталь. Просто появилась в детской и все. Матерью крошки Ру была Палевая Гроза, биография которой была очень запутана. Как оказалось в дальнейшем, эта кошка была чистокровной Грозовой воительницей, ставшей одиночкой и поселившейся позднее в Ветре. Отцом малышки был Ураган, чистокровный Грозовой воин, заслуживший уважение во всех племенах. Таким образом, Хрусталь - чистокровная Грозовая кошка, но в виду стечения обстоятельств родилась в племени Ветра.
Основные черты характера Сталь унаследовала от отца – решительность, преданность и упрямость. Внешность кошечке досталась от матери – крепкая спина, но чересчур короткие лапы, очаровательные большие глаза и маленькие пятнышки по всему телу.
Родители Хрусталь умерли очень рано, когда малышке было всего три луны. Палевую Грозу сразил приступ Зеленого Кашля, а Ураган просто ушел из племени и навсегда исчез из Великого Леса. Малышку вырастили королевы племени Ветра, но после смерти родителей в беззаботном характере Сталь стали происходить радикальные изменения. Она больше не играла с другими котятами, не устраивала дебошей и не попадала в передряги. Просто сидела целыми днями в детской, отрешенно глядя в прорехи потолка на небо и беззвучно шевеля губами, словно с кем-то разговаривая. Так прошло две луны.
Потом все стало значительно лучше, но ночами еще можно было увидеть, как маленькая Хрусталь сидит на пороге детской, смотрит на большую – и такую далекую! – луну и грустно вздыхает. А днем крошка Ру превращалась в энергичного, но смышленого, тактичного и воспитанного котенка. Целую луну она с радостью помогала оруженосцам в их ежедневной внутрилагерной работе: относила еду старейшинам, помогала менять подстилки, иногда помогала целителю разбирать травы. А когда Хрусталь посвятили в оруженосцы, её радости не было предела! Предводитель хотел поменять малышке имя, но Хрусталь попросила его оставить её прежнее имя в память о родителях. А все потому, что после смерти родителей, сидя ночами под луной, кошечка поклялась: она не ударит в грязь лицом и станет, как отец, уважаемой воительницей во всех шести племенах

0

8

I always spent my half an hour to read this web site's articles or reviews every day along with a cup of coffee.

0

9

Thanks for sharing your thoughts about %meta_keyword%. Regards

0

10

Hello would you mind stating which blog platform you're working with? I'm planning to start my own blog in the near future but I'm having a difficult time deciding between BlogEngine/Wordpress/B2evolution and Drupal. The reason I ask is because your layout seems different then most blogs and I'm looking for something unique.                  P.S My apologies for being off-topic but I had to ask!

0

11

Its like you read my mind! You appear to grasp so much approximately this, such as you wrote the guide in it or something. I believe that you could do with a few p.c. to power the message home a little bit, however other than that, this is magnificent blog. An excellent read. I will definitely be back.

0

12

For most up-to-date information you have to pay a visit the web and on web I found this web page as a most excellent site for newest updates.

0

13

Hello! Do you know if they make any plugins to protect against hackers? I'm kinda paranoid about losing everything I've worked hard on. Any recommendations?

0

14

Hello! This post couldn't be written any better! Reading through this post reminds me of my good old room mate! He always kept chatting about this. I will forward this article to him. Pretty sure he will have a good read. Thank you for sharing!

0

15

Hi, I do think this is an excellent web site. I stumbledupon it ;) I am going to return yet again since i have book-marked it. Money and freedom is the best way to change, may you be rich and continue to help other people.

0

16

Hi there, just wanted to tell you, I enjoyed this article. It was practical. Keep on posting!

0

17

Good day I am so excited I found your website, I really found you by error, while I was looking on Google for something else, Nonetheless I am here now and would just like to say cheers for a remarkable post and a all round interesting blog (I also love the theme/design), I don’t have time to go through it all at the moment but I have bookmarked it and also added in your RSS feeds, so when I have time I will be back to read a lot more, Please do keep up the fantastic jo.

0

18

I could not refrain from commenting. Perfectly written!

0

19

It's truly very difficult in this full of activity life to listen news on TV, so I simply use the web for that reason, and take the latest information.

0

20

There is certainly a lot to know about this issue. I love all of the points you've made.

0

21

What i don't understood is actually how you are now not really much more neatly-appreciated than you may be right now. You are very intelligent. You realize therefore considerably on the subject of this matter, made me individually imagine it from so many varied angles. Its like men and women are not involved unless it's something to accomplish with Girl gaga! Your own stuffs nice. At all times take care of it up!

0

22

I think this is one of the most important information for me. And i'm glad reading your article. But should remark on some general things, The website style is great, the articles is really great : D. Good job, cheers

0

23

Hello colleagues, fastidious paragraph and fastidious urging commented at this place, I am truly enjoying by these.

0

24

It's awesome in favor of me to have a web page, which is useful designed for my experience. thanks admin

0

25

This design is steller! You certainly know how to keep a reader entertained. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost...HaHa!) Wonderful job. I really enjoyed what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

0

26

Hello, i feel that i noticed you visited my web site so i came to return the desire?.I am trying to find issues to improve my site!I suppose its good enough to make use of a few of your ideas!!

0

27

Appreciating the time and energy you put into your website and in depth information you present. It's good to come across a blog every once in a while that isn't the same out of date rehashed material. Fantastic read! I've bookmarked your site and I'm including your RSS feeds to my Google account.

0

28

Everything is very open with a really clear clarification of the challenges. It was really informative. Your site is extremely helpful. Many thanks for sharing!

0

29

Yes! Finally someone writes about %keyword1%.

0

30

Simply wish to say your article is as astounding. The clearness in your post is simply spectacular and i could assume you are an expert on this subject. Well with your permission allow me to grab your RSS feed to keep up to date with forthcoming post. Thanks a million and please continue the rewarding work.

0


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Акции » Акция vol.3 - Камешки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно