Волшебный рейтинг игровых сайтов

Коты-воители: Воинский долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Акции » Акция vol. 1 - Злыдни


Акция vol. 1 - Злыдни

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здесь, как ясно по названию, находятся акционные персонажи с ужасным характером.

Список:
Ястреб [✓]
Тьма [✓]
Глюк [✓]
Василиск [✓]
Искра [✖]
Порок [✖]
Серогривка [✓]
[✓] - свободен/на
[✖] - занят/та
[✖✓] - придержан/на

0

2

Аватар:
http://s3.uploads.ru/t/KZyqM.png
Копирайт ( обязательно поставить в подпись! ) rouz*
Имя: Ястреб
Возраст: 16 лун
Племя: Ветра
Особенности: быстро бегает
Внешность и характер: Ястреб – это кот с обычной для Ветряных котов внешностью. Черный, поджарый, худой. Развитые лапы позволяют ему бегать быстрее всех котов из других племен. Он умело использует свою особенность, поэтому в беге по пересеченной местности ему нет равных. Так что когда Ястреб переходит границы, его никак не догнать патрульным соседнего племени. Только если кот не врежется в какого-нибудь кота. Но это практически не возможно. Только если тот задумается или засмотрится на пролетающую местность.
А что сказать про характер? Нахал, хам, ставит себя во главе всех. Никогда не будет смотреть или слушать тех, кто командует им. Ему нельзя доверять свои сокровенные тайны, тут же, может не сразу, но расскажет эту тайну кому-нибудь. Но есть те глупцы, кто тайны рассказывает, и уже ничто не остановит Ястреба. Он так же быстро не только бегает, но и болтает. Если он пришел вам что-то рассказать, то будет слышно только то, как тот бормочет, бормочет, бормочет. Вы никак его не поймете. Когда Ястреб закончит, вы его переспросите и услышите в себя кучу всякой гадости, вылетающей из пасти нахала. С ним не возможно спокойно говорить. Выведет из себя любого. И извиняться не будет, не в его манерах. Жесток. Если раскроют его тайну, то убьет или покалечит того, кто это сделал и того, кто получил эту информацию.
Биография: родился как чистокровный кот племени Ветра. По крайней мере, все время так думал. Пока тайну ему не раскрыл отец. Тому надоело все время скрывать ее, что делала еще и мать. Ястреб попытался сбежать, но его догнали соплеменники. Вернув кота в лагерь, за ним поставили слежку, чтобы больше не пытался сбежать. Но, когда «тюремное заключение» окончилось, он решил отомстить своему отцу. Решил сделать больно так, как они сделали больно ему. Он украл свою сестру. Спрятал где-то в горах и приходил навещать. Он сказал ей, чтобы когда вернулась, не рассказывала ни единого слова про то, как он ее украл. Она и не рассказала никому, зная характер своего старшего брата.
Когда Ястреб вернул сестру, он увидел то, что и ожидал увидеть. Отец с матерью взволнованные и очень истощенные от той боли, что испытали. Не ели от переживаний, постоянно ходили в поисковые патрули. Поэтому, когда пришел Ястреб, ведя за собой сестру, он довольно смотрел в лица испуганных и истощенных родителей под маской испуга.
После мести, все пошло своим чередом. Жизнь в племени была спокойной, ничто не нарушала того спокойствия, что царило у Ветреных котов. Даже Ястреб не делал ничего того, за что можно наказывать.

0

3

Аватар:
http://s2.uploads.ru/t/LcSXs.png
Копирайт: rouz*
Имя: Тьма
Возраст: 6 лун
Племя: речное
Особенности: остра на язык чудесно плавает
Внешность и характер: С первого взгляда Тьму и не назовешь Речной кошкой. Но то, что плавает она так же, как и ее старшие соплеменники, с этим не поспоришь. Основной цвет ее шкурки – пепельный, но при этом присутствует еле видный светло - серый и белый. Белый – это полоски на грудке, носочки на лапках и кончик хвостика. А светло - серый – это всего лишь переход от белого к пепельному, не больше. Коготочки еще не такие крепкие, как у взрослых, и даже не длинные, поэтому глубокую рану ими оставить нельзя. Глаза зеленовато – янтарные, ближе к зрачку, как и у всех, темнее.
Злой, острый характер. Никогда не останешься без озлобленного взгляда или очень несодержательного ответа. При простом, не внушающем обычному коту недоверия, вопросе, Тьма воспринимает все, как – будто намереваются специально  ее разозлить, что и делает. Нельзя встретить Тьму в хорошем настроении. Угрюмая, не любящая большие компании и практически ни с кем не дружит. Да и кому нужна такая подруга, которая умеет только драться и ругаться? Правильно, никому. Но воспитание такое воспитание. Отец с матерью были одиночками, любившими подраться. Но в тот момент, когда племенам потребовалась помощь, и они стали набирать к себе всех одиночек, то в Речное племя попала парочка, которая и оказалась в будущем родителями столь необщительного дитя. Они всегда твердили ей, что с племенными иметь дело – это хуже не куда. Тем более, жить у них. Тьма взяла от отца внешность, а от матери – особенности и характер. Пошел на славу ребенок! Хрупкая, на первый взгляд, кошечка, а узнав ее поближе, можно понять, что эта еще молодая кошка уже успела пропасть во лжи и обмане.
Биография: как раньше быстро промелькнула информация, Тьма не чистокровна. Она и никогда не была связана с племенами по родству. Родители с того момента, как попали в племя, стали плохо относиться ко всем соплеменникам и прочим племенным «нечистям». Это же чувство ненависти и злости они передали своей единственной дочке. Растили те Тьму в любви, которой та перенасытилась и стала думать, будто все ей дозволено. И вы думаете, что родители разочаровались в своем воспитании? Нет. Они наоборот, когда видели, что Тьма кого-то из соплеменников унижает, то радовались. Не всем я желаю таких же родителей. Только тем, кто имеет ужасный характер. Но эти отец с матерью им понравятся, как нравились Тьме. Она их любила всем сердцем и только с ними не обращалась так, как с соплеменниками.

0

4

http://s2.uploads.ru/t/Qze6V.png
Имя: Глюк.
Цепь имен: Видимость - Иллюзия - Глюк - Эпидемия Звезд - Глючная.
Возраст:  33 луны.
Племя: сумрачное
Внешность:
«Может, я и красивая. Возможно, во мне котов притягивает завораживающий, загадочный взгляд ледяных глаз, цвета весенней травы. Я слышала много комплиментов от противоположного пола, но... я не делаю акцент на внешность. Меня не интересует ни гладкость моей серебристой шкурки, ни изящные, длинные лапки, не издающие лишнего шума при ходьбе, ни пушистый серый хвост, так подчеркивающий мою элегантность. Что, что вы говорите? Я слишком высоко задираю нос? Отнюдь, придержите коней, я имею полное право цитировать своих поклонников, коих у меня плохо. Признаю, я еще та стерва, меняю котов, как перчатки, сегодня с одним, а завтра уже флиртую с другим, но все для одной цели: хочу иметь побольше сторонников. Да-да, мне нужны единомышленники, одурманенные моей красотой. Я как наркотик: и приятна, и опасна. Смертельно опасна. Вы заинтригованы? Вас привлекла моя внешность? Вы попались на крючок, друзья мои, как и запланировано. Теперь я позволю вам посмотреть себя полностью, приоткрою ширму.
Пожирайте меня взглядом, я люблю внимание. Люблю подчинение. Вы в моей власти.»
Характер:
Положительные черты.
Она сильно привязана к родному племени - Сумрачному, остальные же презирает, что предводителю на лапу. Представьте, каждый воитель ненавидит своего противника в разгар битвы, каким будет результат войны? Скорее, удача за сумрачными, злость прибавит им рвения к победе, вложит в каждый удар двойную силу. Именно поэтому Глюк безупречный боец и хотя битва не женское дело, кошке плевать, ведь она дерется не хуже любого кота, может, даже и лучше.
Преданность племени еще не значит доверие к окружающим. Это качество Глюк можно назвать скорее плохим, нежели хорошим, однако, пока оно еще не подводило кошку. В каком - то роде воительница даже рада своей паранойе. Мрачная и холодная, она не доверяет никому, даже своим соплеменникам, ключ к ее сердцу сокрыт и уничтожен, завладеть чувствами Глюк невозможно. По крайней мере, все "романтики" получили отказ, да еще в придачу насмешливую улыбку. Холодность Глюк помогает ней в бою, но лишь портит личную жизнь. Жаль, что кошка этого пока не понимает...
Отрицательные черты.
Глюк врет «по-царски». Ей важно сохранить лицо, поэтому паутина заплетаемой ею лжи часто становится частью жизни кошки. Разоблачить Глюк непросто – она запоминает все подробности своего вранья, не прокалывается на мелочах, поэтому окружающие вынуждены ей верить.
Для воительницы ложь – костюм, который она надевает для того, чтобы скрыть от кого-то правду, или для того, чтобы повеселить окружающих. Обладая незаурядным талантом рассказчика, Глюк любой свой рассказ превращает в цветистое действо, а для того, чтобы реальность не мешала красоте повествования, она расцвечивает ее вымышленными подробностями, причем не с той целью, чтобы обмануть, а для того, чтобы показать, насколько у нее, Глюк, жизнь интересная и захватывающая. А вот извлечь материальную выгоду из собственной лжи кошка не старается – она слишком горда и щепетильна, ей проще пойти и заработать, чем обманом достичь обогащения.
Мнение Глюк о себе.
«Вообще, я не похожа на стандартных "холодных снаружи, нежных внутри", фу, аж противно. Как достали меня эти мягкотелые создания, не воители прямо, а домашние киски. В жизни нет места любви, состраданию и прочим соплям, в обществе приживаются сильнейшие али хитрейшие, таков закон. Да, он суров, но я с ним смерилась, да и вам советую, легче жить будет. Не терплю предателей. Нет, не лжецов, я и сама частенько прибегаю к этой лакомой уловке, именно жалких крыс, название им - "изменники". Однажды, меня предали, ранив глубоко, дыра предательства до сих пор зияет в моей душе, но сейчас не об этом. С тех пор уважение к окружающим в моих глазах иссякло, я презираю любого и правильно делаю. В современном обществе не злостью, нет, хитростью надо пробивать себе дорогу в светлое будущие».
Биография:
Мать - «погибла при несчастном случае, но я не жалею об этом. Из-за ее воспитания я бы превратилась в легкомысленную дуру, думающую лишь о себе. В каком - то роде, мать была права, но... она хотела привить мне больше сострадания и гуманности, что недопустимо в моем племени. Впрочем, она наполовину грозовая, это все объясняет».
Отец - «я больше прислушивалась к нему, нежели чем к матери. Он по натуре холодный, словно лед, никогда не проявлял ко мне нежных, отцовских чувств, за что я ему благодарна, но то, что мягкосердечная Лилия... Однако, был в Аспиде один изъян: он никогда не доверял интеллекту, а руководствовался амбициями, поэтому и сгинул в реке. Не предусмотрел такого казуса, идиот, но я не повторю его промахов и ошибок, не наступлю на те же грабли».
«Я родилась... банально, да... хотя, какое мне дело, как рассказывать свою биографию? Все было так, как есть на самом деле, в мельчайших подробностях, но не жалейте меня, типа «несчастная, бедная сиротинушка и бла-бла-бла», ненавижу эти ласки и нежности, забудьте о слове "доброта", а так же о "бедняжка" и прочее.»
«Мои родители личности противоположные, совершенно, но, как известно, противоположности притягиваются. Так Лилия и полюбила Аспида и хотя отец не выражал ответных чувств, кошка без ума от этого сумрачного воителя. Такой сильный... смелый... такой, такой неповторимый, - именно так думала она, шеснадцатилунная Лилия.
Забеременела она рано, в семнадцать лун. Дура, ведь позже именно моя дорогая мамаша обеспечила мне косые взгляды соплеменников спустя много лет...
Родилась я вполне здоровой, сильной. Я подавала большие надежды, но все четно. Мать не замечала меня, погрузившись полностью в моего полудохлого братишку. Вот кто совершенно безнадежен. Лишь властный отец разглядел в моем рвении настоящую наследницу, однако, мать запрещала Аспиду рассказывать истины мира. Постепенно, Лилия оттолкнула от меня отца, а еще через несколько лун воитель скончался в одном из боев. О, как страдала мать, а ведь Титул - мой брат так на него похож... Лилия свихнулась, нередко называла его Аспидом, а мягкотелый братик и не возражал. Не напрасно отец так отзывался о нем: «из этого сопляка выйдет отличная королева», а я полностью поддерживала его мнение. Да и сейчас нисколько в этом не сомневаюсь.
Спустя три луны после смерти Аспида, кошка заботилась лишь о Титуле, напрочь забыв обо мне, о своей дочери. Она причиняла мне боль, я тоже хотела внимания! Но все в прошлом. Я решила отомстить матери за мою боль, убив брата. Осуждайте меня, ради Бога, но я не жалею от этом. Лилия и Титул сами напросились.
Обезумевшая кошка бросилась в лес, где ее и задавило чудище. Так я осталась одна, никто не знает, что в смерти матери и брата виновата я, ха-ха. Так будет с каждым, кто встанет на моем пути, с каждым...»

Отредактировано slenderman (2013-03-06 17:03:03)

0

5

http://s3.uploads.ru/t/KUOP8.png
Имя.
Василиск.
Цепь имен.
Змееныш - Змей - Василиск - Шипение Звезд - Ползучий
Возраст.
44 луны.
Племя.
Грозовое.
Внешность.
«Змейка всегда был крепким мальчиком, подавал большие надежды на сильного и смелого война. Всегда был во всем первый, самый лучший, ах, как жаль, что направил он свою силу не в то русло. Я не раз видела его полосатую шерсть, побагровевшую от крови. Чужой крови. Как бы я хотела повернуть время вспять, исправить все свои ошибки, но слишком поздно, я упустила своего мальчика и теперь страдаю, видя огромные когти в алой-алой крови. Как я желаю исправить положение, но не могу ничем помочь. В голубых глазах Василиска ярость, злость, ничего больше. Ни тени любви, сострадания.
В детстве он был такой активный, его пушистенький хвостик мелькал повсюду, но, что - то поменялось в его сознании. Я до сих пор не знаю подлинной причины помутнения его разума. С тех пор, как он изменился внутри, внешне я его не узнаю. Эти мускулы, приобретенные в бесконечных битвах, порванные уши, шрамы по всему телу. Он так напоминает его чертова дедушку, гореть ему в преисподней... Теперь уходите, я не хочу больше говорить о Василиске...»
Характер.
«Зачем вам знать о нем? Все равно, не поймете ту горечь, которую я испытываю. Он был мне как брат, хоть и приёмный. Я рос с ним в одной детской, играли вместе, шалили. Какими мы тогда были детьми... хорошие времена пролетели, нечего сказать. С тех пор Вас сильно поменялся, чересчур сильно. Его как будто подменили. Из забавного, игривого котенка он превратился в жестокого монстра. Сначала замкнулся, ничего не рассказывал даже мне. Потом... обозлился. Раздражался из-за любой мелочи, вплоть до того, что я его нечаянно толкнул. Тогда он меня ударил, сильно. Шрам остался до сих пор. Вот тут, на щеке, след от его огромных когтей. Его поступок поверг меня в ужас, я пытался узнать у брата причины такого поведения, но он лишь рычал. В нем будто зверь засел, в глубине души тьма. В детстве Вас питал к матери огромную любовь, но даже на нее упала тень злобы, ненависти. Василиск возненавидел весь мер, каждого соплеменника. Все Речное племя ополчилось против него, а мы не отвернулись. Мы верили, что в брате вновь проснется тот жизнерадостный парень, каким он был раньше, но все четно. Васа изгнали за покушение на глашатая.
Я помню тот вечер, как будто это произошло вчера. Его безумный взгляд, интонация. Я не слушал его, но понимал, что брат готовил что-то темное. Я не смог его остановить, не смог.»
Биография.
«Я с самого начала знала о его не принадлежности к Речному племени, ведь Эл был моим лучшим другом. Да, вам он известен как Василиск, но Элом было его кодовое имя. Хах, его мы придумали в детстве, и если мне не изменяет память, то мой позывной звучал так: Яра. Вероятно, из-за моей пестрой шерсти.
Приемыш - так дразнили Эла оруженосцы. Все норовили поострить на эту тему, жестокие, злые ученики. Мне напротив, он очень понравился. Может, даже и симпатизировал, но сейчас не об этом. С тех пор мы очень крепко дружили, тренировались вместе, ходили на Совет. Но потом поведение Эла кардинально поменялось, стало жестче, злее. Я думала на Острогрива, Змей постоянно пытался ему подражать, так как считал, что жестокий значит крутой. Хитрый Острогрив, по моему мнению, просто пользовался ярым фанатизмом Змея, всячески вешая лапшу на уши. Однако, кот быстро опроверг мои предположения, так как последнее время вообще не общался с Элом. Как и Чайная с Шепотом, я забеспокоилась. Пыл друга способствовал глупым, необдуманным поступкам, приводившие его к весьма печальным исходам. Нападение на чужого оруженосца во время священного перемирия, охота на территории племени Ветра, побег из лагеря в ночное время и еще многие-многие обвинения в сторону Змея. Однако, приемышем его уже никто не называл, ведь на тренировке он едва не убил одного из оруженосцев, первоклассно выполнив прием. Все боялись его, но убедить Эла в том, что никакое это не уважение было невозможно. Страх рос, а сердце темнело. Став воителем, Василиск обозлился на всех, в том числе и на меня. Однажды я слышала, как он говорил сам с собой, обдумывая план убийства, убийства глашатая. Меня бросило сначала в жар, потом в холод. Я не знала как поступить: с точки зрения кодекса чести я должна доложить обо всем предводителю, но предать лучшего друга я не могла. Тогда я попытались собственными силами остановить намерения Василиска. План оказался более, чем неудачным. В ту ночь он едва не убил меня. Я помню его глаза, налитые кровью и сейчас. Б-р-р, аж в дрожь бросает. Ох, какая же я была дура, когда повелась на его «хорошо, ради тебя я ничего не буду делать». Эл говорил так честно, так искреннее, я не могла не поверить. Но на следующую же ночь Василиск привел свой замысел в действие. Эта была ночь Совета, а глашатай заболел Зеленым кашлем, заместо него пошел старший воин - Сумрак. Целитель тоже ушел, как и его ученик. В лагере остались лишь котята с королевами, старейшины, да еще несколько воинов. Изначально я чувствовала, что - то будет не так. Слова моей племянницы - Вербочки развеяли все мои сомнения.
- Пестрая, не уходи, пожалуйста, мне страшно, - жалобно пропищала она, - очень страшно.
Ах, какая я глупая, все скинула на детскую фантазию, слишком бурную, делающую из ерунды катастрофу.
- Не бойся, Вербочка, твоя мама же остается с тобой, - не дослушав ответа малышки я направилась к выходу, как вдруг из палатки донеслись хриплые крики. "Глашатай!" - тут же дошло до меня, "Василиск, видимо, не знал, что я задержусь!" К счастью, я была недалеко от палатки целителя, да и два война вовремя подбежали. Эла вывели, предварительно сильно поранив плечо для безопасности окружающих. Без суда и следствия предводитель незамедлительно изгнал моего бывшего лучшего друга. Как скорбели его мать и брат, да и я впала в уныние. Все никак не укладывалось в голове, что такой добряк мог бы совершить убийство. Во всяком случае, никто не спешил оправдать воителя.
По слухам, я знаю, что Эл поселился в Грозовом племени, и теперь мне предстоит встретиться с ним на поле боя, забыв о былой дружбе...»

Отредактировано slenderman (2013-03-06 17:03:29)

0

6

Взято

Аватар:
http://s58.radikal.ru/i159/1103/a9/963fbbed496b.png
Копирайт: #solamento
Имя: Искра
Возраст: 7 лун
Племя: грозовое
Особенности: умеет лазать по деревьям
Внешность и характер: «Золотая кошка», так ее называют соплеменники, но самой Искре это не нравится. Ее зеленые глаза очень подходят к золотистой шерстке. Она как молния, только что сверкнувшая перед твоим носом. Быстро промелькнув, оставляет за собой тучи пыли и песка и этим всем заметаются следы лап. Только запах говорит о том, что Искра была здесь. Благодаря длинным, загнутым когтям, отлично лазает по деревьям, что дает ей возможность мгновенно, как сама молния, нападать на нарушителя.
Хвост у нее пушистый, который все время протирает след за кошечкой. Она практически никогда его не поднимает, потому что настроение всегда ниже не куда. Ни один из ее родных не выжил в катастрофе. То был обвал, случившийся совсем неподалеку от лагеря. Родители поспешили на выручку котятам всего племени, но не успели выбраться сами. Искра была самой младшей из всей семьи, поэтому братья ее называли «Малявкой» или «Коротышкой» из-за того, что лапки у нее в детстве были коротенькие, как у мейн-кунов. И сейчас она меньше всех, однако, проворнее их. Именно тех, кто над ней без устали издевается.
Характер Искры – это, первым делом, злоба. Злоба на всех тех котят, которых спасли ее родители. Месть, это на той же строчке, что и предыдущее. Каждый раз, когда ее называют коротышкой, глаза наливаются кровью, тем самым показывая в этой кошечке лютого зверя. В такие моменты она готова набросится на обидчика, но пытается сдерживаться, только язык ее, как метелка, быстро-быстро будет произносить всякую гадость, пока не коснется самого дорогого, что есть у собеседника Искры. Сама же кошка не любит, когда ее оскорбляют. Постоянно, слышит, когда за ее спиной говорят, будто она ненормальная, слишком злая коротышка или малявка. Это не имеет значения, все равно одинаково пронзает сердце, как стрелой, бедной Искры, потерявшей все.
Полностью ненавидит своих соплеменников, уважает предводителя, который ей заменяет отца и глашатаю, которая ей как мать. Они стараются ее защищать. Но Искра понимает, что после посвящения в воители, она станет для предводителя обычной кошкой. Но возможно, она и не права. Возможно, она останется приемной дочкой нового «отца».
Биография: Родилась самым обычным котенком. Была ко всему равнодушной, кроме всех замечаний, которые ей делали. Родители были добрыми и находились в дружбе со всеми. Детство было, как у всех обычных котят. Мать одаривала добротой и заботой, а отец был строгим и обучал всему тому, что знал сам до того, как дети стали оруженосцами. После этого, перестал, потому что у них появились учителя.
И однажды, после многодневного дождя, случился обвал. Это происходило прямо над лагерем. Из-под камней летела грязная, липкая жижа, коты бешено бегали по лагерю, забыв, где находится выход, котята попискивали в детской, королевы пытались их вывести, но те сопротивлялись, не собираясь покидать своего дома. У некоторых были еще очень маленькие котята, с которыми нужно было очень осторожно, что было сложно в переполненном бешеном лагере... Отец с матерью ринулись в детскую вытаскивать котят, помогать королевам. Многие уже нашли выход и жду своих родных, некоторые им помогают, не собираясь покидать лагеря, не проверив, что больше никого нет. Мать с отцом были последними. Они пытались найти котенка, который в конечном случае оказался на склоне. Они быстро пошли за ним, потому что камни все ближе были к ним. Котенка – то они спасли, но сами не сумели, застряв на этом проклятом склоне. Мать задавило камнями, отец пытался ей помочь. В итоге, оба погибли под настигнувшей их лавиной...
Все это никогда не уйдет из головы маленькой Искры. Но даже после того, как ее родители совершили такой подвиг, Искру все равно донимают именно те, кто чуть не погиб. Зато тот самый котенок, который оказался на склоне, стал лучшим другом кошечки.

0

7

взято

http://s3.uploads.ru/t/UJev0.png
Имя.
Порок.
Цепь имен.
Грешный - Порок - Грех - Грешная Звезда - Изъян.
Возраст.
9 лун.
Племя.
Речное.
Внешность.
Создавая его, небеса, видимо, были не в самом лучшем расположении духа. Белая шерсть, так сильно заметная на фоне зелени леса, совершенно неприспособленные для ловли рыбы короткие лапы. Длинный, пушистый хвост, мешающийся при ходьбе. Нелепые большие уши, Порок похож на шута или карлика из цирка, вышедшего на арену для осмеяния. Тельце худое, хрупкое, что не подобает плотным котам Речного племени. Именно по этой причине некоторые подумывают о не чистокровности несчастного оруженосца, однако малыш зубами и когтями защищает свое достоинство. Его можно понять, но никто не пытается, а лишь смеются, когда Порок выпускает маленькие, беленькие коготки. В ответ он лишь раздраженно дергает розовым носом, в янтарных глазах блестит откровенная ненависть. Ученик зол на всех: на насмехающихся над ним соплеменников, на чужеземных воителей, на природу, на себя... Ведь он так хотел быть большим, сильным, а заместо этого он - глиста на палочке. Лишь большие, янтарные глаза не вызывают смех. Они холоднее льда, всегда насторожены и серьезны. «Лучше не подходи» - говорит его взгляд.
Характер.
Характером Порок тоже не вышел. «Противный, раздражительный малявка» - именно так называют его речные оруженосцы, из-за чего котик не сильно переживает, обидные клички ему по боку. Большинство «злодеев» в глубине души нежные и ранимые, но оболочка у них каменная, колкая, фу, аж противно. Порок не будет распускать нюни, нет, он вцепится в глотку любому обидчику, и пусть это будет его последний бросок. Оруженосец далеко не трус. Храбрости ему не занимать, но и необузданных поступков в нем выше крыши. В порыве ярости может и забыть, что перед ним не враг, а соплеменник, из-за чего нередко получает наказание. Поручения выполняет безотказно, хоть и будет ворчать весь процесс дела. Ненавидит менять подстилки, считает, что это должны делать все без исключения, а не только ученики. Переубедить Порока в чем-то совершенно невозможно, он твердо стоит на своем мнении. Любовь презирает, по его рассуждениям любое проявление нежности - слабость. Поклялся никогда не влюбляться, ибо это противоречит его принципам, а они для кота превыше всего.
Биография.
Мать Грешный возненавидел с того момента, как с ее губ сорвались эти слова: «Какой уродец!» . Понятие любовь отныне для него не чуждо. Отца не знал, да и знать не хотел: наверняка какой-нибудь одиночка. Котенок ошибался, отцом был чистокровный воитель Речного племени, только... кот очень не хотел детей, а когда его возлюбленная забеременела, отрицал любые высказывания не счет того, что именно он - биологический отец Грешного. Так котик оказался покинутым всеми. Только из жалости его приютила другая королева, сейчас Порок не помнит ее имени. Хорошо относится к этой кошке он считал ненужным, излишним, ведь, как таковой, ей не нужен был ее один «спиногрыз», просто ее котята погибли при родах, а молоко давать некому. И тут, удача: горе-мамаша отказывается от своего котенка. Королева и смекнула, что если подберет несчастного Грешного, то сразу приобретет авторитет «доброй души». Делаем вывод: при таком раскладе Порок никак не мог вырасти «хорошим мальчиком», да и никогда не стремился к идеалу. Он - личность открывая, не лицемерная, говорит только то, что думает, без всяких там хитростей и уловок.
Луны летели быстро, и котенок превратился в ученика по имени Порок, чему был не рад, ведь смысл имени совсем не изменился, а значит повода для перемен характера нету. Посвящение прошло без происшествий, в наставники Пороку дали... его отца! Кот был очень возмущен, но вслух ничего не говорил, иначе авторитет первоклассного воителя псу по хвост. Отмучившись с оруженосцем одну луну, наставник благополучно сбагрил его на плечи соплеменницы, сославшись на то, что якобы Порок крайне не дисциплинирован, при том, что котик безукоризненно выполнял все его указания. Конечно, бедный ученик никому ничего не докажет, что воин знал наверняка, соответственно, все шишки на мелочь. Временам Порок чувствовал себя бракованным товаром, который никто не хотел брать. Надежды на светлое будущие у оруженосца уже не было, единственным его желанием поскорее окончить обучение.

0

8

http://s3.uploads.ru/t/sHUVI.jpg
Копирайт: rouz*
1. Цепь имён.
Гривушка - Гривастая - Серогривка - Серозвездка - Серая
2. Пол:
Кошка/Самка/Женский
3. Возраст:
48 лун (4 года)
4. Племя:
Речное
5. Характер:
Терпеливость? Однозначно да. Серогривка определенно терпеливая кошка. Все таки не каждый выдержит такого оруженосца, как у нее. Доброта? Сомневаюсь. Все таки она воин, а не королева или старейшина. Серогривке, наоборот, свойственна злобность и жестокость. Особенно по отношению к другим племенам. На Совет кошка именно из-за этого и попадает редко. Только священное перемирие заставляет ее сидеть смирно, не бросаясь на котов других племен. Наглость? Да-да и еще раз да! Серогривка наглая. Даже слишком. Коварство? Да вы шутите? Нет, конечно. Никакого коварства. Честность? Даже не знаю. Скорее да, чем нет. Но Серогривка все же может солгать. Когда очень надо. Самовлюбленность? Наверное, да. Трусость или смелость? Первое. Точно первое. "Трусы долго не живут," - часто говорит эта кошка.
6. Внешность:
По имени ясно, что основной цвет шерсти этой кошки - серый. Туманный, светлый серый. Лапы, мордочка и хвост значительно светлее. По хребту идет темная полоса, оканчивающаяся на затылке. Глаза разные. Левый - темно-янтарный. Яркий, немного пугающий. Правый - голубой. Насыщенный, ясный. Нос темно-серый, подушечки лап - светлее.
Сама Серогривка - кошка крупная. Основную ее массу составляют кости и мышцы. Поэтому в бою кошка старается весом тела придавить противника к земле. Длинные острые когти в такие моменты становятся смертельно-опасным оружием. Длинная жесткая шерсть и достаточно толстая кожа также ставят под вопрос выживание противника. Лапы длинные и крепкие. Хвост, наоборот, коротковат.
7. Биография:
Родилась Гривушка, как и все, в уютной детской. К сожалению, она была единственным котенком в помете. Первым котенком своих родителей. Но Гривушке повезло. Почти сразу после ее рождения окотилась еще одна королева племени. котят стало шесть. Сколько же они начудили в свое время...
Ученицей Гривастая оказалась хорошей. Она слушалась своего наставника, выполняла все его поручения. Да, были свои ошибки. Но они - ничто, по сравнению с успехами.
И вот, наступил тот самый момент. Гривастая теперь не Гривастая. Она теперь Серогривка. Серогривка - воительница племени Ветра. Ученика кошке дали достаточно поздно. Оруженосцем стал Порок. Не самый красивый котик, брошенный матерью и первым наставником. Почему-то оруженосец был очень и очень сильно похож на свою наставницу. Оба были те еще злыдни. Но это только помогло им найти общий язык.
9. Статус в племени:
Воительница
акция написана Пороком.

0

9

Цепь имён.
Бесенок - Бес - Лютый - Метеор
Пол:
Мужской/Кот/Самец
Возраст:
5 лет (60 лун)
Племя:
На Ваш выбор
Характер:
Лютый... Само имя говорит за него. Он злобен. Он прямолинеен. Он силен не только физически, он силен и духом. Лютый не даром тянется к месту предводителя. Он действительно достоин звания сильного лидера. Сильного, мудрого, но неукротимого. Если Лютый зол, его невозможно остановить. Он будет драть когтями всех и вся, пока темное чувство его не оставит. Но жизнь кого угодно научит терпению. Когда надо, Лютый спокоен, как удав. Как удав, поджидающий жертву. В такие моменты его хоть за хвост дергай. Никакой реакции не будет. Сначала - нет. Но зато потом он вернет должок. С процентами. Шутить с Лютым - себе дороже. Проверено.
Внешность:
Лютый огромен.А если учесть, что у него длинная жесткая шерсть и крепкое телосложение, то легко понять, почему многие его боятся. А теперь прибавьте многочисленные шрамы, огромные клыки, когти им под стать. И тяжелый, вдавливающий в землю взгляд зеленых глаз. Лютый пугает? Судя по тому, как от него шарахаются многие воины других племен, - да, он пугает. Из-за темно-серой шерсти разглядеть Лютого в темноте - задача не из легких. А если он внезапно выйдет из темноты? Заикой наверняка станешь.
Биография:
Котенок из Бесенка был тот еще. Он вполне оправдывал свое имя. Дикий, вредный, самоуверенный. Бесенок постоянно унижал младших братьев, вечно устраивал перепалки.
Увы, будучи оруженосцем, лучше Бес не стал. Также задирал нос, также лез в драку. Но теперь уже с котами других племен. Но при этом Бес неплохо учился. Ближе к десяти лунам его характер стал изменяться. Не сказать, что Бес стал совсем уж ангелом, но постоянно давить на других перестал.
Воитель, как вы уже, наверное, поняли, вышел что надо. Сильный, умный. И красивый. По крайней мере, поначалу отбоя от кошек точно не было. Но несколько повторов слова "нет" - и все улетучились. Все, кроме одной. Юная, как и Лютый, кошечка стала его избранницей. Стала чуть ли не единственным лучиком света в его жизни. Сначала это были лишь встречи и "посиделки" где-нибудь вне лагеря. А потом появились котята. Пять крошечных комочков. Все, как один, были похожи на мать окрасом. Но стать была отцовская.
Спустя какое-то время Лютый снова стал меняться. Почему? А черт его знает, если честно. Но какой-бы не была причина, ясно одно. Лютый хочет власти.
Статус в племени:
Воин/глашатай (опять же, на ваш выбор)
Анкета от Юшкевич Валерии ака Порок

0

10

Имя:
Речка - Река - Звездная река
Пол:
Самка/Женский/Кошка
Возраст:
3 года (36 лун)
Племя, статус:
Племя Теней, королева
Характер:
Если ты из племени Теней, все сразу считают тебя тупоголовым головорезом. Река другая. Она добрая, смелая, умная. Эта кошка старается избежать конфликтов. Ведь они - бесполезная трата времени, нервов и порой - здоровья. Река любит котят. Она и до материнства постоянно сидела с чужими малышами. Река, сама того не замечая, передавала свою доброту котятам волнами сплошного позитива. Но добро добром, а дать по морде в случае чего даст. Все таки преданность племени - главное.
Внешность:
Шерсть золотистая. Рассвет и закат окрашивают ее в цвет пламени. Кажется, что Река горит. И только ясные голубые глаза всегда неизменны. Чистые, завораживающие. Нос кирпично-красный, с темно-серой окантовкой.
Размерами Река не отличается. Но ведь тот же Бич тоже был очень и очень маленьким. Но при этом он смог убить огромного Звездоцапа. Так и Реку нельзя назвать несерьезной противницей. Хвост длинный, порой растрепанный. Лапы крепкие и сильные, немного коротковаты. Но это совсем не мешает Реке охотиться и биться.
Биография:
История Реки явно не блещет оригинальностью. По крайней мере, ее начало.
У реки были два брата. Младший и старший. Они были близнецы. Все, как один, голубоглазые, златошкурые и небольшие. За несколько лун котята стали значительно отличаться друг от друга по размерам. Самой мелкой так и осталась Речка. Самым крупным - ее старший брат.
Оруженосец и Речки вышел тот еще. По-детски шаловливый, немного капризный и не умеющий драться. Зато охотник и Речки явно вышел хороший.
И вот, обучение закончилось. Теперь она - Река. Одна из лучших охотниц и неплохая подруга. К тому же, позитивная и любит котят. Будущее само собой вырисовывается хорошее.
Анкета от Юшкевич Валерии ака Порок

0

11

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

12

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

13

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

14

Постельное из натурального шелка - роскошь и шик, доступные каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно поглядеть можно тут:

0

15

Right here is the perfect webpage for anybody who hopes to find out about this topic. You know a whole lot its almost tough to argue with you (not that I really will need to…HaHa). You definitely put a fresh spin on a subject that's been discussed for a long time. Great stuff, just wonderful!

0

16

Quality posts is the secret to invite the visitors to go to see the website, that's what this web site is providing.

0

17

I am really loving the theme/design of your blog. Do you ever run into any web browser compatibility issues? A few of my blog audience have complained about my website not working correctly in Explorer but looks great in Chrome. Do you have any advice to help fix this issue?

0

18

I love it when folks get together and share ideas. Great website, stick with it!

0

19

I'm extremely impressed with your writing skills and also with the layout on your weblog. Is this a paid theme or did you modify it yourself? Either way keep up the nice quality writing, it is rare to see a great blog like this one today.

0

20

Hey! Do you know if they make any plugins to assist with SEO? I'm trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I'm not seeing very good gains. If you know of any please share. Thanks!

0

21

When someone writes an paragraph he/she keeps the image of a user in his/her brain that how a user can know it. Therefore that's why this post is perfect. Thanks!

0

22

Asking questions are really pleasant thing if you are not understanding anything entirely, however this paragraph offers nice understanding even.

0

23

I think this is one of the most vital info for me. And i am glad reading your article. But wanna remark on some general things, The site style is ideal, the articles is really great : D. Good job, cheers

0

24

I blog frequently and I seriously appreciate your information. The article has really peaked my interest. I will take a note of your blog and keep checking for new details about once a week. I subscribed to your RSS feed too.

0

25

I'm really impressed with your writing skills and also with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you modify it yourself? Either way keep up the nice quality writing, it is rare to see a nice blog like this one these days.

0

26

I am curious to find out what blog platform you have been working with? I'm having some small security issues with my latest website and I'd like to find something more safeguarded. Do you have any recommendations?

0

27

I know this if off topic but I'm looking into starting my own blog and was wondering what all is required to get setup? I'm assuming having a blog like yours would cost a pretty penny? I'm not very web smart so I'm not 100% sure. Any suggestions or advice would be greatly appreciated. Appreciate it

0

28

Hello! Someone in my Facebook group shared this site with us so I came to take a look. I'm definitely loving the information. I'm book-marking and will be tweeting this to my followers! Fantastic blog and terrific design.

0

29

Hello i am kavin, its my first time to commenting anywhere, when i read this article i thought i could also create comment due to this good  paragraph.

0

30

You're so interesting! I do not think I have read through anything like that before. So great to find someone with some original thoughts on this issue. Really.. many thanks for starting this up. This site is one thing that is required on the internet, someone with a little originality!

0


Вы здесь » Коты-воители: Воинский долг » Акции » Акция vol. 1 - Злыдни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно